Наши достижения 2015-2016 уч.год

Итоги участия в районных и областных мероприятиях:

2015 - 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

• Районный конкурс рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто». Грамота за 3-е место Евграфова Виктория, Благодарность Евстафьева Валерия, Александрова Светлана и Волкова Мария (рук. Фёдорова Т.Н.)

• Районная викторина посвященная 71-годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Грамота победителя Васильев Максим (рук. Михайлов В.В.)

• Областной конкурс творческих работ «Меч Довмонта». Грамота 2-е место в номинации «Литературное произведение» Евдокимов Иван (рук. )

• Районный конкурс «Я — талантлив!». Грамота победителя в номинации «Творческий поиск» Евдокимов Иван (рук. Евдокимова Е.А.)

• Районный этап областного фестиваля детского творчества «Пасхальная радость». В номинации «Изобразительное искусство» грамота 1-е место Евстафьева Валерия, 3-е место Никандрова Анастасия и Струкова Ольга (рук. Фёдорова Т.Н.)

• Районный конкурс «Безопасное колесо». Грамота за 3-е место команда ЮИД (рук. Фёдорова Т.Н.)

• Районный конкурс «Безопасное колесо». Грамота за активную командную работу команда ЮИД (рук. Фёдорова Т.Н.)

• Районный конкурс «Безопасное колесо». На этапе «Знатоки ПДД» грамота 3-е место Евграфова Виктория (рук. Фёдорова Т.Н.)

• Районный этап областного конкурса творческих работ «Меч Довмонта». Грамота 2-е место Евдокимов Иван (рук. Михайлов В.В.)

• Районный этап областного конкурса на лучшую творческую и научно-исследовательскую работу «Святой Александр Невский — защитник Земли Русской». Грамота 2-е место Леонтьев Александр (рук. Михайлов В.В.)

• Районный этап обастной выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Как прекрасен этот мир...». В номинации «Изобразительное искусство» грамота 1-е место Васильев Валерий, Балашова Анна, благодарность Иванова Екатерина (рук. Тихонович Т.Л.), благодарность Волкова Мария, Евграфова Виктория, Александрова Светлана (рук. Фёдорова Т.Н.)

• Путеводитель по школьным музеям. Благодарность за активное участие «Дубровская основная общеобразовательная школа» филиал МОУ «Новоржевская средняя школа»

• Районный многожанровый фестиваль «Открытое пространство». Благодарность Евдокимов Иван, Леонтьев Александр, Балашова Анна, Васильев Валерий, Никандрова Анастасия, Струкова Ольга, Тимофеева Алёна, Григорьева Эльвира (рук. Ярусова М.А., Фёдорова Т.Н.)

• Детский фестиваль хорового пения посвящённый Дню славянской письменности и культуры. Грамота хору «Дубровская основная общеобразовательная школа» филиал МОУ «Новоржевская средняя школа» (рук. Ярусова М.А.)

• «Антивирусная эстафета». Грамота 2-е место команда «Салют» (рук. Фёдорова Т.Н.)

• Районный многожанровый фестиваль «Открытое пространство». В номинации «Вокал» победитель Евстафьева Виктория (рук. Ярусова М.А.)

• Всероссийский конкурс «Живая классика». Грамота Евдокимов Иван (рук. Евдокимова Е.А.)

• Районный этап областной выставки детского изобразительного творчества «Рождественские каникулы». В номинации «Открытка» грамота 1-е место коллектив Волкова Мария, Евграфова Виктория, Васильев Максим (рук. Мишанёва Т.В.)

• Районный детский литературный конкурс «Мой Пушкин». В номинации «Художественное слово» грамота 2-е место Балашова Анна (рук. Евдокимова Е.А.)

• Районный конкурс открыток «Поздравляем маму!». Грамота 3-е место коллектив Волкова Мария, Евграфова Виктория, Васильев Максим, Евдокимов Иван (рук. Мишанёва Т.В.)

• Муниципальный этап всероссийского конкурса сочинений. Диплом победителя Евстафьева Валерия (рук. Евдокимова Е.А.)

• Районная выставка поделок из природного материала «Подарок воспитателю и учителю». В номинации «Панно» победители коллектив Волкова Мария, Евграфова Виктория, Васильев Максим, Евдокимов Иван (рук. Мишанёва Т.В.)

• Районный этап областного заочного конкурса юных экскурсоводов «Путешествуя по родному краю». Грамота победитель Евстафьева Валерия (рук. Михайлов В.В.)

• Районная конференция исследовательских работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество-2015». Секция «Православное краеведение» грамота за большую исследовательскую работу Евдокимов Иван (рук. Михайлов В.В.)